Vous avez besoin d'aide pour un projet ?

Si vous êtes architecte, designer ou professionnel de l'industrie, notre équipe compétente vous aidera à choisir des matériaux de surface et à peaufiner les détails spécifiques à votre projet. Pour passer une commande, contacter nos services spécialisés tels que l'aménagement des espaces et la conception ou organiser une livraison et une installation, veuillez vous adresser à l'un de nos partenaires mentionnés ci-dessous.

États-Unis

Entreprise

Personne à contacter

Domaines d'expertise

Architectural Impact Products Harry DeNegre
harry.denegre@archimpactproducts.com
(770) 634-0864
Dadeville, AL 36853
Panneaux architecturaux spéciaux pour murs
Designtex

David Siegel
Directeur, imagerie de surface (central)
dsiegel@designtex.com
(212) 886-8289 (bureau)
(646) 592-3604 (portable)

Joanne Rarangol
Spécialiste imagerie de surface (ouest)
jrarangol@designtex.com
(650) 868-0220

Ryan Crist
Spécialiste imagerie de surface (sud)
rcrist@designtex.com
(469) 744-9301

Taylor Fields
Spécialiste imagerie de surface (est)
tfields@designtex.com
(347) 271-2129 (portable)
(212) 886-8158 (bureau)

Imagerie et graphisme de surface, produits collaboration
Marlite Greg Triplett
gtriplett@marlite.com
(330) 602-2311
Dover, OH 44622
Applications intérieures
Nudo Bruce Olszewski
bruce.olszewski@nudo.com
(630) 377-0065
Springfield, IL 62703
Applications extérieures

Europe

Entreprise

Personne à contacter

Domaines d'expertise

PolyVision Philippe Leynen
Pleynen@polyvision.com
+32 89 575 570
Genk, Belgique
Murs, habillage d'architecture
et infrastructure