Vous avez besoin d'aide pour un projet ?

Nos outils collaboratifs sont vendus en exclusivité par notre entreprise mère, Steelcase. Pour commander, trouvez un fournisseur du réseau Steelcaseou contactez un représentant des ventes Designtex pour passer commande ou des solutions personnalisées et des services spécialisés comme l'imagerie, l'aménagement et la conception des espaces, la livraison et l'installation.

Service États-Unis

Représentant

Personne à contacter

Domaine d'expertise

Zone de service

David Siegel
Directeur, imagerie de surface
dsiegel@designtex.com

202 886 8289 (office)
646 592 3604 (cell)

Imagerie de surface + graphisme
Produits collaboration
New York
Steve Batdorf
Responsable des ventes
sbatdorf@designtex.com
616 780 0358
Produits collaboration Centre-Ouest
Kimberly Benston
Responsable des ventes
kbenston@designtex.com
323 203 5121
Produits collaboration Côte Ouest
Bonnie Carpenter
Responsable des ventes
bcarpenter@designtex.com
303 906 5379
Produits collaboration Montagnes
Shawntell Danby
Responsable des ventes
sdanby@designtex.com
615 804 8002
Produits collaboration Centrale
Perry Dougherty
Responsable des ventes
pdoughtery@designtex.com
412 860 9636
Produits collaboration Mid Atlantic
Dennis Guidera
Responsable des ventes
dguidera@designtex.com
732 939 0438
Produits collaboration New York + New Jersey
Diana Leach
Responsable des ventes
dleach@designtex.com
817 637 1902
Produits collaboration Centre Sud
Steve Slifka
Responsable des ventes
sslifka@designtex.com
843 231 2775
Produits collaboration Sud-est
Jane Walsh
Responsable des ventes
jwalsh@designtex.com
781 557 7333
Produits collaboration Nouvelle-Angleterre + Est canadien