Vous avez besoin d'aide pour un projet ?

Nos outils collaboratifs sont vendus en exclusivité par notre entreprise mère, Steelcase. Pour commander, trouvez un fournisseur du réseau Steelcaseou contactez un représentant des ventes Designtex pour passer commande ou des solutions personnalisées et des services spécialisés comme l'imagerie, l'aménagement et la conception des espaces, la livraison et l'installation.

Service États-Unis

Représentant

Personne à contacter

Domaine d'expertise

Zone de service

David Siegel
Directeur, imagerie de surface
dsiegel@designtex.com
202 886 8289 (office)
646 592 3604 (cell)
Imagerie de surface + graphisme
Produits collaboration
New York
Joanne Rarangol
Spécialiste, imagerie de surface
jrarangol@designtex.com
650 868 0220
Imagerie de surface Ouest + Central
Taylor Fields
Spécialiste, imagerie de surface
tfields@designtex.com
212 886 8158 (office)
347 271 2129 (cell)
Imagerie de surface Est + Ouest
Dennis Guidera
Responsable des ventes
dguidera@designtex.com
732 939 0438
Produits collaboration New York + New Jersey
Steve Slifka
Responsable des ventes
sslifka@designtex.com
973 216 5908
Produits collaboration Sud-est
Jane Walsh
Responsable des ventes
jwalsh@designtex.com
781 557 7333
Produits collaboration Nouvelle-Angleterre + Est canadien
Steve Batdorf
Responsable des ventes
sbatdorf@designtex.com
616 780 0358
Produits collaboration Centre-Ouest
Bonnie Carpenter
Responsable des ventes
bcarpenter@designtex.com
303 906 5379
Produits collaboration Montagnes
Kimberly Benston
Responsable des ventes
kbenston@designtex.com
323 203 5121
Produits collaboration Côte Ouest
Diana Leach
Responsable des ventes
dleach@designtex.com
817 637 1902
Produits collaboration Centre Sud

Service EMEA

Représentant

Personne à contacter

Domaine d'expertise

Zone de service

Philippe Leynen
Responsable du développement
commercial et des ventes
sleynen@polyvision.com
+32 89 575 570 (office)
+32 476 53 15 46 (cell)
Produits collaboration Allemagne, Autriche, Suisse, France et Moyen-Orient
Sophie Bilsen
Responsable du développement
commercial et des ventes
sbilsen@polyvision.com
+32 89 32 31 25 (office)
+32 476 76 33 43 (cell)
Produits collaboration Europe, Afrique et Israël
Vipin Makkar
Responsable marché régional
vmakkar@polyvision.com Produits collaboration Inde

Service ASEAN

Représentant

Personne à contacter

Domaine d'expertise

Zone de service

Matthew Clarke
Responsable du développement
commercial et des ventes
mclarke@steelcase.com
+852 9551 5827
Surfaces d'écriture premium
Produits collaboration
ASEAN