Ventes + support Polyvision

Contactez nos équipes de vente pour en savoir davantage sur nos options d'habillage d'architecture et de surfaces d'écriture.

Pour toute demande marketing ou média, veuillez contacter marketing@polyvision.com.

Nom

Région :

Sophie Bilsen
Responsable des ventes, EMEA
+32 89 323125
sbilsen@polyvision.com
Europe, Moyen-Orient et Afrique
*Surfaces d'écriture
Kate Cathey
Spécialiste de produits en chef
207 331 6892
kcathey@polyvision.com
Continent américain
*Imagerie de surface et graphisme
Matthew Clarke
Responsable régional des ventes, Asie-Pacifique
+852 9551 5827
Mclarke@polyvision.com
Japon, Corée, Vietnam, Indonésie, Thaïlande, Singapour, Malaisie, Philippines, Myanmar et Brunéi
*Surfaces d'écriture
Shawn Collins
Directeur, développement commercial
978 204 6666
SCollins@polyvision.com
États-Unis et Canada
*Infrastructures
John Crowther
Directeur ventes, Amériques
770 833 1495
jcrowther@polyvision.com
États-Unis et Canada
*Surfaces d'écriture
Edward La Selva
Directeur, développement de produits d'architecture
770 262 7623
elaselva@polyvision.com
Continent américain
*Infrastructure
Becky Lewis
Infrastructures + surfaces d'écriture, support
678 543 3078
info@polyvision.com
Continent américain
*Infrastructures, surfaces d'écriture, assistance clientèle
Philippe Leynen
Responsable du développement commercial et des ventes architecturales, EMEA
+32 89 575 570
Pleynen@polyvision.com
Europe, Moyen-Orient et Afrique
*Infrastructures
Vipin Makkar
Responsable régional des ventes, Asie-Pacifique
+91(0)9 9100 44108
vmakkar@polyvision.com
Inde, Pakistan, Bangladesh et Sri Lanka
*Surfaces d'écriture et produits collaboration
Johan Maurissen
Directeur ventes, Asie-Pacifique
+852 5506 1969
jmaurissen@polyvision.com
Asie-Pacifique
*Surfaces d'écriture et infrastructure
Enrique R. Meléndez
Responsable régional des ventes, Amérique latine
678 294 3200
emelendez@polyvision.com
Amérique latine et Caraïbes
*Surfaces d'écriture et infrastructure
Marc Schroyen
Ventes régionales, infrastructure, EMEA
+ 32 89 323130
mschroyen@polyvision.com
Europe et Russie
*
Infrastructure
Krystian Slupecki
Directeur ventes, EMEA
+32 471 24 62 92
kslupecki@polyvision.com
Europe, Moyen-Orient et Afrique
*Surfaces d'écriture
Billy Tam
Responsable régional des ventes, Asie-Pacifique
+852 6072 8110 (Hong Kong)
+86-132 2996 0364 (Chine)
btam@polyvision.com
R.P. de Chine, Macao, Hong Kong et Taïwan
*Surfaces d'écriture
Joe Wagner
Chargé de compte, vente de produits
518 461 9000
jwagner@polyvision.com
Continent américain
Produits collaboration